понедельник, 18 ноября 2013 г.

Итак 5 этап СП с Дашей Пневой!

Вот уже и пятый этап, а казалось только вчера был первый :) И уже с нетерпением жду шестого! Хочется уже узнать, что же там будет еще нового и интересного :) Но не буду в своих мыслях забегать вперед, итак задание пятого этапа ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ОБРЕЗКОВ! Уже было подобное в третьем этапе, и тогда взглянув на кучу своих обрезков я подумала, надо бы привести там порядок и выкинуть лишнее :) Не сделала тогда, зато сделала сейчас! выкинула все что меньше 5 см :) Что-то  я заболталась, перехожу к делу.
Вот мой разворотик по пятому этапу: (сразу хочу извиниться а качество фоток, на улице солнышка почти нет,  как ни старалась лучше этого не вышло :( надо делать лайт-бокс))))


понедельник, 11 ноября 2013 г.

Четвертый этап СП с Дарьей Пневой

Еще раз всем привет! Итак вот уже и 4ый этап совместного проекта с Дашей.
На этом этапе задание стало использование нескрапового материала.
И вот мой разворот:
 Разворот продолжает тему прогулок по Царской тропе:

Третий этап СП микс-медиа "альбом Я"

Всем привет! Уже и 4ый этап стартовал, а я только третий выкладываю :) Хотя все сделано уже давно и по 4му тоже :)
Итак заданием 3его этапа было следующее: нужно было сначала составить бумажный фон и затем соединить его при помощи красок, спреев, текстурной пасты и тд., чтобы получился фактурный фон.
 И вот что у меня получилось:

пятница, 1 ноября 2013 г.

СП с Дарьей Пневой. Второй этап

Еще раз Всем привет! Раз уж я опоздала, то пришлось делать сразу 2 разворота :))) Итак во втором этапе заданием было использование трафарета. НО, не так как мы все последнее время это делаем с помощью красок, спреев. НЕТ,по старинке, обвести трафарет, а потом при желании еще и раскрасить его.
Иии вот, что у меня получилось:
Разворот про Ялтинские памятники, планирую сделать несколько разворотов про достопримечательности Крыма :)
Опять же использовала акварельные листы, спреи, гессо, маски: "узоры"-их я обводила и расскрашивала акварельными карандашами, точки, шеврон; вырубки, брадс, камео.
На левой страничке памятник А.П.Чехову "Дама с собачкой" и небольшой отрывок из его рассказа. Справа памятник Пушкину и отрывок из стихотворения Б.Окуждавы "Счастливчик Пушкин".
Завтра, а возможно уже и сегодня, приступлю к третьему этапу! :)

Микс-медиа альбом. Первый разворот. СП с Дарьей

Доброго времени суток! У ДАши Пневой шикарный совместный проект по альбому в стиле микс-медиа с видео-мк!
Посмотрев видео очень вдохновилась и тут же села делать :) Первый этап заключается в создании разворота в стиле микс-медиа с разнесенными по краям фотографиями.
 Вот собственно мой разворот :
Никогда я еще не была так довольна самодельным фоном! Использовала акварельную бумагу, спреи ТА, гессо, маску - точки и маску с веточками, штамп - французкий текст; из украшалок - вырубка, брадс, топс и  resist canvas.
Альбом я решила делать о своей поездке в Крым. Еще пока не решила о последовательности разворотов и в каком переплете сделаю, так что странички пока отдельно :)
Очень хотелось бы услышать какие-то замечания, может быть я что-то делаю не так?... :)